41. Waieländer Volkslauf Inzlingen
TV Inzlingen 1950 e.V. 10/13/2013
Ergebnisliste

Schüler/Schülerinnen 800m   mSchD / 6
Platz PLM PLW   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 11.     Lämmlin, Simon 2007 TV Inzlingen 4:22,3 min  
2. 15.     Müller, Maximilian 2009 TV Inzlingen 5:39,6 min  



Schüler/Schülerinnen 800m   mSchD / 7
Platz PLM PLW   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 6.     Müller, Kim 2006 TVI 3:50,2 min  
2. 7.     Scheufele, Florian 2006 TuS Binzen 3:51,7 min  
3. 8.     Strütt, Luis 2006 Schopfheim 4:05,0 min  
4. 13.     Schmidt, Marius 2006 TVI 4:57,0 min  
5. 14.     Dahlmann, Henning 2006 TV Inzlingen 5:05,6 min  



Schüler/Schülerinnen 800m   mSchD / 8
Platz PLM PLW   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 12.     Isele, Patrik 2005 TV Inzlingen 4:26,9 min  



Schüler/Schülerinnen 800m   mSchD / 9
Platz PLM PLW   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 3.     Muck, David 2004 TV Inzlingen 3:14,5 min  
2. 9.     Braun, Philipp 2004 TV Inzlingen 4:09,8 min  
3. 10.     Dahlmann, Claas 2004 TV Inzlingen 4:19,1 min  



Schüler/Schülerinnen 800m   mSchC / 10
Platz PLM PLW   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 5.     Sutter, Sebastian 2003 TV Inzlingen 3:27,3 min  



Schüler/Schülerinnen 800m   mSchB / 12
Platz PLM PLW   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 4.     Kaiser, Maximilian 2001 Rheinfelden 3:18,1 min  



Schüler/Schülerinnen 800m   mSchB / 13
Platz PLM PLW   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 1.     Muck, Elias 2000 TV Inzlingen 3:05,8 min  
2. 2.     Sium, Tedros 2000 TV Riehen 3:10,2 min  



Schüler/Schülerinnen 800m   wSchD / 6
Platz PLM PLW   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   9.   Werner, Cheyenne 2008 TV Inzlingen 5:53,3 min  



Schüler/Schülerinnen 800m   wSchD / 8
Platz PLM PLW   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   3.   Kaiser, Emmely 2005 Turnerschaft Langenau Triathlon 3:34,2 min  
2.   4.   Mehles, Annika 2005 TV Inzlingen 4:00,3 min  



Schüler/Schülerinnen 800m   wSchD / 9
Platz PLM PLW   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   8.   Schreitmüller, Nika 2004 TV Inzlingen 4:33,3 min  



Schüler/Schülerinnen 800m   wSchC / 10
Platz PLM PLW   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   2.   Westermann, Lotta 2003 TV Inzlingen 3:32,5 min  
2.   5.   Lang, Isabella 2003 TV Inzlingen 4:06,1 min  
3.   6.   Limmer, Alina 2003 TV Inzlingen 4:17,8 min  



Schüler/Schülerinnen 800m   wSchC / 11
Platz PLM PLW   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   7.   Braun, Carla 2002 TV Inzlingen 4:18,5 min  



Schüler/Schülerinnen 800m   wSchA / 15
Platz PLM PLW   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   1.   Kaiser, Céline 1998 Turnerschaft Langenau Triathlon 3:04,8 min  



  24 Finisher

Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de