41. Waieländer Volkslauf Inzlingen
TV Inzlingen 1950 e.V. 10/13/2013
Ergebnisliste

Hobbylauf 5,8 km   Gesamtwertung
Platz PLM PLW   Name, Vorname Geb Altersklasse PL-AK Verein Leistung     
1. 1.     Schnyder, Ramon 1996 Jugend m 1.    Törli Sportsteam 22:13,1 min  
2. 2.     Schnyder, Lars 1999 Jugend m 2.    Törli Sportsteam 22:13,2 min  
3. 3.     Dinaj, Valdet 1996 Jugend m 3.    TV Riehen 23:12,5 min  
4. 4.     Steen, Matthias 1966 Männer 1.    Lauftick Brombach 24:09,6 min  
5. 5.     Schmidt, Andreas 1995 Jugend m 4.    TV Inzlingen 24:36,2 min  
6. 6.     Röse, Mats 1998 Jugend m 5.    TV Inzlingen 24:46,0 min  
7. 7.     Arnold, Mario 1965 Männer 2.    TV Riehen 25:08,9 min  
8. 8.     Schnyder, Jan 1999 Jugend m 6.    Törli Sportsteam 25:50,1 min  
9. 9.     Hupfer, Simon 1968 Männer 3.    TV Inzlingen 26:22,0 min  
10. 10.     Höfflin, Frank 1992 Männer 4.    Lörrach 26:31,8 min  
11. 11.     Reng, Leon-Morris 1998 Jugend m 7.    TUS Lörrach-Stetten 26:45,3 min  
12. 12.     Jarms, Finn 1999 Jugend m 8.    TUS Lörrach-Stetten 26:45,8 min  
13. 13.     Steiner, Stefan 1964 Männer 5.    Basel 27:26,1 min  
14. 14.     Seiberle, Tobias 1987 Männer 6.    Riehen 27:50,9 min  
15. 15.     Schreitmüller, David 2001 Jugend m 9.    TV Inzlingen 28:23,6 min  
16. 16.     Fritsche, Thomas 1984 Männer 7.    Basel 28:41,4 min  
17. 17.     Mortag, Andreas 1976 Männer 8.    Brauerei lasser 28:54,4 min  
18.   1.   Bierl, Maura 1996 Jugend w 1.    TV Riehen 28:56,4 min  
19.   2.   Di Pilla-Platel, Murielle 1967 Frauen 1.    Riehen 29:05,3 min  
20. 18.     Sträterhoff, Willi 1961 Männer 9.    Schopfheim 29:23,6 min  
21.   3.   Winzenburg, Gesine 1973 Frauen 2.    TV Inzlingen 30:59,6 min  
22. 19.     Lehr, Gottlieb 1955 Männer 10.    TV - Rheinfelden 31:04,1 min  
23.   4.   Fritz, Deborah 1992 Frauen 3.    Weil a. Rhein 31:06,9 min  
24. 20.     Waßmer, Martin 1990 Männer 11.    Binzen 31:08,6 min  
25. 21.     Bär, Friedrich 1963 Männer 12.    AOK Lauftreff 31:55,8 min  
26.   5.   Lazarevic, Ivana 1983 Frauen 4.    Basel 33:28,2 min  
27. 22.     Avellina, Antonio 1973 Männer 13.    Kreisel Runners 33:39,0 min  
28. 23.     Schwieger, Thomas Haile 1971 Männer 14.    Brauerei lasser 34:36,0 min  
29.   6.   Pokarn, Bianca 1989 Frauen 5.    TV Inzlingen 34:47,6 min  
30.   7.   Feger, Tina 1967 Frauen 6.    Lörrach 35:03,4 min  
31.   8.   Schäuble, Constanze 1975 Frauen 7.    Lörrach 35:55,4 min  
32. 24.     Lässer, Karlheinz 1937 Männer 15.    Riehen 38:28,0 min  



  32 Finisher

Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de