41. Waieländer Volkslauf Inzlingen
TV Inzlingen 1950 e.V. 10/13/2013
Ergebnisliste

Hobbylauf 5,8 km   Jugend m
Platz PLM PLW   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 1.     Schnyder, Ramon 1996 Törli Sportsteam 22:13,1 min  
2. 2.     Schnyder, Lars 1999 Törli Sportsteam 22:13,2 min  
3. 3.     Dinaj, Valdet 1996 TV Riehen 23:12,5 min  
4. 5.     Schmidt, Andreas 1995 TV Inzlingen 24:36,2 min  
5. 6.     Röse, Mats 1998 TV Inzlingen 24:46,0 min  
6. 8.     Schnyder, Jan 1999 Törli Sportsteam 25:50,1 min  
7. 11.     Reng, Leon-Morris 1998 TUS Lörrach-Stetten 26:45,3 min  
8. 12.     Jarms, Finn 1999 TUS Lörrach-Stetten 26:45,8 min  
9. 15.     Schreitmüller, David 2001 TV Inzlingen 28:23,6 min  



Hobbylauf 5,8 km   Männer
Platz PLM PLW   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 4.     Steen, Matthias 1966 Lauftick Brombach 24:09,6 min  
2. 7.     Arnold, Mario 1965 TV Riehen 25:08,9 min  
3. 9.     Hupfer, Simon 1968 TV Inzlingen 26:22,0 min  
4. 10.     Höfflin, Frank 1992 Lörrach 26:31,8 min  
5. 13.     Steiner, Stefan 1964 Basel 27:26,1 min  
6. 14.     Seiberle, Tobias 1987 Riehen 27:50,9 min  
7. 16.     Fritsche, Thomas 1984 Basel 28:41,4 min  
8. 17.     Mortag, Andreas 1976 Brauerei lasser 28:54,4 min  
9. 18.     Sträterhoff, Willi 1961 Schopfheim 29:23,6 min  
10. 19.     Lehr, Gottlieb 1955 TV - Rheinfelden 31:04,1 min  
11. 20.     Waßmer, Martin 1990 Binzen 31:08,6 min  
12. 21.     Bär, Friedrich 1963 AOK Lauftreff 31:55,8 min  
13. 22.     Avellina, Antonio 1973 Kreisel Runners 33:39,0 min  
14. 23.     Schwieger, Thomas Haile 1971 Brauerei lasser 34:36,0 min  
15. 24.     Lässer, Karlheinz 1937 Riehen 38:28,0 min  



Hobbylauf 5,8 km   Jugend w
Platz PLM PLW   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   1.   Bierl, Maura 1996 TV Riehen 28:56,4 min  



Hobbylauf 5,8 km   Frauen
Platz PLM PLW   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   2.   Di Pilla-Platel, Murielle 1967 Riehen 29:05,3 min  
2.   3.   Winzenburg, Gesine 1973 TV Inzlingen 30:59,6 min  
3.   4.   Fritz, Deborah 1992 Weil a. Rhein 31:06,9 min  
4.   5.   Lazarevic, Ivana 1983 Basel 33:28,2 min  
5.   6.   Pokarn, Bianca 1989 TV Inzlingen 34:47,6 min  
6.   7.   Feger, Tina 1967 Lörrach 35:03,4 min  
7.   8.   Schäuble, Constanze 1975 Lörrach 35:55,4 min  



  32 Finisher

Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de