44. Waieländer Volkslauf Inzlingen
TV Inzlingen 1950 e.V. 09.10.2016
Ergebnisliste

10,2 km   W 12-19
Platz PLG Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
71. 73. 97   Männer, Olga   Turnerschaft Langenau 53:24,1 min  



10,2 km   Frauen
Platz PLG Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 48. 147   Scheying, Bistra   TVI Snow 49:17,9 min  
2. 58. 38   Weissenberger, Jana   Laufsport Heinz 51:25,2 min  
3. 98. 48   Trefzer, Katharina   Lauftreff TSG Schopfheim 58:44,5 min  



10,2 km   W 30
Platz PLG Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 13. 96   Büttel, Deborah   LC Basel 40:57,8 min  
2. 76. 138   Bürgin, Jeannette   Lörrach 54:02,5 min  
3. 103. 22   Kopka, Alexandra   Allschwil 1:00:10,5 h  



10,2 km   W 35
Platz PLG Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 37. 56   Dold, Heike   Team Eggenen 47:10,7 min  
2. 68. 137   Schmidt, Arlett   TV Grenzach 53:01,7 min  
3. 75. 75   Heinz, Theres   Möhlin 53:32,5 min  
4. 108. 66   Krüger, Elisabeth   Chor Diegten 1:02:20,8 h  



10,2 km   W 40
Platz PLG Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 72. 102   Kremer, Stefanie   TV Inzlingen 53:23,3 min  
2. 82. 122   Schürch, Fränzi   Lauftreff beider Basel 55:12,7 min  
3. 114. 65   Gädke, Bettina   Lörrach 1:06:10,6 h  



10,2 km   W 45
Platz PLG Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 66. 145   Brüx, Claudia   TV Inzlingen 52:44,0 min  
2. 92. 134   Gottschalk, Susanne   Run4Fun 58:15,1 min  



10,2 km   W 50
Platz PLG Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 49. 99   Umek, Sabine   TV Grenzach Triathlon 49:34,2 min  
2. 79. 51   Gries, Petra   Lauftreff TSG Schopfheim 54:39,7 min  
3. 113. 86   Fischer-Willmann, Manuela   City Sport Lörrach 1:04:58,5 h  



10,2 km   W 55
Platz PLG Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 53. 91   Frey, Erika   Laufsport Heinz 50:20,4 min  
2. 64. 55   Heim, Ursula   CH-4419 Lupsingen 52:39,7 min  
3. 78. 121   Rufer, Corinne   TV Frenkendorf 54:12,2 min  
4. 101. 128   Ham, Jaesoon   Basel 59:34,0 min  



10,2 km   W 60
Platz PLG Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 69. 106   Rauscher, Erika   LCM Rheinfelden 53:10,3 min  



10,2 km   W 65
Platz PLG Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 107. 107   Rotach, Verena   SSC Riehen 1:02:20,0 h  



10,2 km   W 70+
Platz PLG Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 110. 43   Marquardt, Erika   Ski-Club-Weil 1:03:34,8 h  

  26 Finisher



Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de