44. Waieländer Volkslauf Inzlingen
TV Inzlingen 1950 e.V. 09.10.2016
Ergebnisliste

800 m   M 6
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 17.   397   Schleicher, Lukas   SVI 4:27,9 min  
2. 18.   382   Antosik, Jakub   Familie Antosik 4:50,3 min  
3. 19.   301   Walther, Markus   TV Inzlingen 5:11,3 min  
4. 20.   395   Krämer, Artur   TV Inzlingen 7:44,3 min  



800 m   M 7
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 10.   369   Friedrich, Tim   TV Inzlingen 3:54,5 min  
2. 11.   398   Silva Knauthe, Miguel   SVI 4:03,6 min  
3. 12.   389   Müller, Maximilian   TV Inzlingen 4:06,1 min  



800 m   M 8
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 15.   394   Kerth, Vincent   TB Wyhlen 4:17,5 min  



800 m   M 9
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 8.   381   Antosik, David   Familie Antosik 3:48,7 min  
2. 13.   391   Früh, Paul   Inzlingen 4:08,6 min  
3. 16.   396   Krämer, Bent   TV Inzlingen 4:23,3 min  



800 m   M 11
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 3.   385   Völker, Christian   TuS Lörrach-Stetten 2:56,2 min  
2. 6.   383   Muchenberger, Luca   TV Inzlingen 3:37,9 min  
3. 14.   387   Vogelbacher, Jan   TV Inzlingen 4:13,8 min  



800 m   M 12
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 7.   374   Benefeld, Elias   Wehr 3:45,3 min  
2. 9.   392   Früh, Philipp   Inzlingen 3:50,2 min  



800 m   M 14
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 2.   386   Boehm, Niklas   TuS Lörrach-Stetten 2:51,0 min  
2. 5.   390   Moraru, Tiberiu   Tri Team Hochrhein 3:24,7 min  



800 m   M 15
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 1.   379   Probst, Joshua   TriTeam Hochrhein 2:48,8 min  
2. 4.   380   Treptow, Marcel   TriTeam Hochrhein 3:09,9 min  



800 m   W 6
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   8. 384   Muchenberger, Lea   TV Inzlingen 4:59,7 min  
2.   9. 373   Kiefer, Louisa   Lauftreff TSG Schopfheim 6:06,6 min  
3.   10. 401   Müller, Sofie   TV Inzlingen 6:10,5 min  
4.   11. 399   Drescher, Johanna   City Sport Lörrach 7:09,9 min  



800 m   W 7
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   5. 400   Drescher, Ann-Sophie   CIty Sport 4:39,7 min  



800 m   W 8
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   3. 370   Arbeiter, Lena   TuS Efringen-Kirchen 4:10,9 min  
2.   4. 375   Diebold, Mia   TriTeam Hochrhein 4:16,8 min  



800 m   W 9
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   6. 372   Kiefer, Anna-Lena   Lauftreff TSG Schopfheim 4:50,7 min  



800 m   W 11
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   7. 393   Kerth, Marianna   TB Wyhlen 4:52,6 min  



800 m   W 13
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   2. 378   Probst, Hannah   TriTeam Hochrhein 3:29,4 min  



800 m   W 14
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   1. 388   Kersten, Pauline   TriTeam Hochrhein 3:27,5 min  



  31 Finisher

Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de