45. Waieländer Volkslauf 2017
TV Inzlingen 1950 e.V. 08.10.2017
Ergebnisliste

800 m   M 6
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 10.   277   Ruppe, Anton 2011 TB Wyhlen 4:11,6 min  
2. 15.   287   Krämer, Artur 2011 TV Inzlingen 5:29,6 min  



800 m   M 7
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 12.   281   Steffen, Henry 2010 Lörrach 4:34,4 min  
2. 14.   271   Antosik, Jakub 2010 Hagenthal-le-Bas 4:46,7 min  



800 m   M 8
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 6.   282   Friedrich, Tim 2009 TV Inzlingen 3:30,9 min  
2. 7.   265   Müller, Maximilian 2009 TV Inzlingen 3:56,3 min  



800 m   M 10
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 4.   270   Antosik, David 2007 Hagenthal-le-Bas 3:23,9 min  
2. 8.   268   Arbeiter, Manuel 2007 Tus Efringen-Kirchen 4:07,1 min  
3. 9.   280   Früh, Paul 2007 Inzlingen 4:09,2 min  
4. 11.   286   Krämer, Bent 2007 TV Inzlingen 4:24,2 min  



800 m   M 11
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 13.   264   Klan, Yannik 2006 ICE-Team Basel 4:38,2 min  



800 m   M 12
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 5.   279   Muchenberger, Luca 2005 TV Inzlingen 3:30,5 min  



800 m   M 13
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 1.   272   Schilling, Max 2004 Tus Lörrach Stetten 2:57,2 min  
2. 2.   283   Gentili, Gianluca 2004 Triteam Hochrhein 3:02,6 min  



800 m   M 14
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 3.   269   Noah, Breidenbach 2003 Schopfheim 3:08,4 min  



800 m   W 6
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   10. 284   Müller, Sofie 2012 TV Inzlingen 5:08,0 min  
2.   11. 259   Kiefer, Louisa 2011 ICETeam Basel 5:30,9 min  



800 m   W 7
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   9. 278   Muchenberger, Lea 2010 TV Inzlingen 4:46,2 min  



800 m   W 9
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   2. 285   Loydel, Amelie 2008 TV Inzlingen 3:53,3 min  
2.   3. 275   Ruppe, Stella 2008 TB Wyhlen 3:56,9 min  
3.   4. 267   Arbeiter, Lena 2008 Tus Efringen-Kirchen 3:58,9 min  



800 m   W 10
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   6. 274   Lämmlin, Manja 2007 Rheinfelden 4:15,6 min  
2.   7. 258   Kiefer, Anna-Lena 2007 ICETeam Basel 4:27,7 min  



800 m   W 11
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   8. 276   Ruppe, Greta 2006 TB Wyhlen 4:39,5 min  



800 m   W 12
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   5. 273   Lämmlin, Miriam 2005 Inzlingen 4:07,7 min  



800 m   W 14
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   1. 266   Westermann, Lotta Josefine 2003 TV Inzlingen 3:03,4 min  



  26 Finisher

Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de