46. Waieländer Volkslauf
TV Inzlingen 30.09.2018
Ergebnisliste

800 m   M 6
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 22.   343   Fritschy Williams, Rafael 2012 Saint-Louis 4:31,7 min  
2. 23.   346   Heiniger, Finn 2012 Inzlingen 4:32,7 min  
3. 26.   371   Anello, Matteo 2013 TV Inzlingen 5:00,8 min  
4. 28.   368   Kerth, Johannes 2012 TB Wyhlen 5:04,9 min  
5. 29.   372   Anello, Fabio 2013 TV Inzlingen 5:37,6 min  
6. 30.   263   Schlosser, Marco 2015 TV Inzlingen 7:43,0 min  
7. 31.   240   Müller, Benedikt 2015 TV Inzlingen 8:15,1 min  



800 m   M 7
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 9.   354   Ruppe, Anton 2011 TB Wyhlen 3:30,2 min  
2. 21.   355   Andris, Noah 2011 TV Inzlingen 4:28,6 min  
3. 27.   243   Krämer, Artur 2011 TV Inzlingen 5:01,3 min  



800 m   M 8
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 18.   262   Schlosser, Luca 2010 SV Inzlingen 4:03,3 min  
2. 19.   245   Walther, Markus 2010 TV Inzlingen 4:09,1 min  
3. 24.   249   Hohmann, Linus 2010 FC Allschwil 4:35,9 min  



800 m   M 9
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 7.   242   Harani, Matteo 2009 Inzlingen 3:23,7 min  
2. 8.   342   Friedrich, Tim 2009 TV Inzlingen 3:26,8 min  
3. 12.   359   Haupt, Finn-Cedric 2009 TB Wyhlen 3:35,2 min  
4. 17.   360   Juffa, Nando 2009 TB Wyhlen 4:01,5 min  
5. 20.   357   Linsner, Merlin 2009 TB Wyhlen 4:18,9 min  



800 m   M 10
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 5.   246   Bausewein, Arne 2008 TSCH Langenau-Triathlon 3:11,5 min  
2. 6.   344   Beck, Milan 2008 Wehr 3:20,2 min  
3. 11.   365   Kerth, Vincent 2008 TV Grenzach 3:32,9 min  



800 m   M 11
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 13.   341   Moraru, Marc-André 2007 TriTeam Hochrhein 3:38,6 min  
2. 15.   349   Hurth, Simon 2007 TuS Lörrach-Stetten 3:41,5 min  
3. 25.   244   Krämer, Bent 2007 TV Inzlingen 4:39,3 min  



800 m   M 12
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 2.   356   Feiertag, Ben 2006 Tri Team Hochrhein 2:56,1 min  



800 m   M 13
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 14.   261   Mendes, Orlando 2005 TV Inzlingen 3:39,4 min  
2. 16.   345   Beck, Loris 2005 SC Bad Säckingen 3:57,6 min  



800 m   M 14
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 1.   347   Cremer, Levi 2004 TuS Lörrach-Stetten 2:50,3 min  
2. 3.   348   Hurth, Sebastian 2004 TuS Lörrach-Stetten 3:03,7 min  
3. 4.   337   Benefeld, Elias 2004 LC Wehr 3:09,4 min  
4. 10.   250   Loydl, Nils 2004 TV Inzlingen 3:31,0 min  



800 m   W 6
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   15. 375   Müller, Sofie 2012 TV Inzlingen 4:38,8 min  



800 m   W 7
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   12. 350   Thurau, Emilia 2011 TV Inzlingen 4:22,0 min  



800 m   W 8
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   11. 358   Juffa, Kaja 2010 Ski-Club Bad Säckingen 4:19,9 min  



800 m   W 9
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   1. 339   Feiertag, Lynn 2009 TriTeam Hochrhein 3:25,9 min  
2.   13. 248   Hohmann, Shirin 2009 FC Allschwil 4:26,7 min  



800 m   W 10
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   3. 338   Vogel, Saphira 2008 TV Rheinfelden 3:45,2 min  
2.   4. 260   Coydl, Ameire 2008 TV Inzlingen 3:45,6 min  
3.   5. 385   Winzenburg, Clara 2008 TV Inzlingen 3:46,2 min  
4.   6. 351   Thurau, Annika 2008 TV Inzlingen 3:48,8 min  
5.   7. 353   Ruppe, Stella 2008 TB Wyhlen 3:49,3 min  
6.   14. 386   Glatzel, Annika 2008 TV Inzlingen 4:32,2 min  



800 m   W 11
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   8. 239   Lämmlin, Manja 2007 Rheinfelden 3:56,1 min  



800 m   W 13
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   2. 340   Steppat, Leonie 2005 TriTeam Hochrhein 3:29,3 min  
2.   9. 241   Lämmlin, Miriam 2005 TV Inzlingen 4:00,0 min  
3.   10. 361   Kerth, Marianna 2005 TB Wyhlen 4:19,5 min  



  46 Finisher

Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de