46. Waieländer Volkslauf
TV Inzlingen 30.09.2018
Ergebnisliste

800 m   Gesamtwertung
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse Verein Leistung     
1. 1.   347   Cremer, Levi 2004 M 14 TuS Lörrach-Stetten 2:50,3 min  
2. 2.   356   Feiertag, Ben 2006 M 12 Tri Team Hochrhein 2:56,1 min  
3. 3.   348   Hurth, Sebastian 2004 M 14 TuS Lörrach-Stetten 3:03,7 min  
4. 4.   337   Benefeld, Elias 2004 M 14 LC Wehr 3:09,4 min  
5. 5.   246   Bausewein, Arne 2008 M 10 TSCH Langenau-Triathlon 3:11,5 min  
6. 6.   344   Beck, Milan 2008 M 10 Wehr 3:20,2 min  
7. 7.   242   Harani, Matteo 2009 M 9 Inzlingen 3:23,7 min  
8.   1. 339   Feiertag, Lynn 2009 W 9 TriTeam Hochrhein 3:25,9 min  
9. 8.   342   Friedrich, Tim 2009 M 9 TV Inzlingen 3:26,8 min  
10.   2. 340   Steppat, Leonie 2005 W 13 TriTeam Hochrhein 3:29,3 min  
11. 9.   354   Ruppe, Anton 2011 M 7 TB Wyhlen 3:30,2 min  
12. 10.   250   Loydl, Nils 2004 M 14 TV Inzlingen 3:31,0 min  
13. 11.   365   Kerth, Vincent 2008 M 10 TV Grenzach 3:32,9 min  
14. 12.   359   Haupt, Finn-Cedric 2009 M 9 TB Wyhlen 3:35,2 min  
15. 13.   341   Moraru, Marc-André 2007 M 11 TriTeam Hochrhein 3:38,6 min  
16. 14.   261   Mendes, Orlando 2005 M 13 TV Inzlingen 3:39,4 min  
17. 15.   349   Hurth, Simon 2007 M 11 TuS Lörrach-Stetten 3:41,5 min  
18.   3. 338   Vogel, Saphira 2008 W 10 TV Rheinfelden 3:45,2 min  
19.   4. 260   Coydl, Ameire 2008 W 10 TV Inzlingen 3:45,6 min  
20.   5. 385   Winzenburg, Clara 2008 W 10 TV Inzlingen 3:46,2 min  
21.   6. 351   Thurau, Annika 2008 W 10 TV Inzlingen 3:48,8 min  
22.   7. 353   Ruppe, Stella 2008 W 10 TB Wyhlen 3:49,3 min  
23.   8. 239   Lämmlin, Manja 2007 W 11 Rheinfelden 3:56,1 min  
24. 16.   345   Beck, Loris 2005 M 13 SC Bad Säckingen 3:57,6 min  
25.   9. 241   Lämmlin, Miriam 2005 W 13 TV Inzlingen 4:00,0 min  
26. 17.   360   Juffa, Nando 2009 M 9 TB Wyhlen 4:01,5 min  
27. 18.   262   Schlosser, Luca 2010 M 8 SV Inzlingen 4:03,3 min  
28. 19.   245   Walther, Markus 2010 M 8 TV Inzlingen 4:09,1 min  
29. 20.   357   Linsner, Merlin 2009 M 9 TB Wyhlen 4:18,9 min  
30.   10. 361   Kerth, Marianna 2005 W 13 TB Wyhlen 4:19,5 min  
31.   11. 358   Juffa, Kaja 2010 W 8 Ski-Club Bad Säckingen 4:19,9 min  
32.   12. 350   Thurau, Emilia 2011 W 7 TV Inzlingen 4:22,0 min  
33.   13. 248   Hohmann, Shirin 2009 W 9 FC Allschwil 4:26,7 min  
34. 21.   355   Andris, Noah 2011 M 7 TV Inzlingen 4:28,6 min  
35. 22.   343   Fritschy Williams, Rafael 2012 M 6 Saint-Louis 4:31,7 min  
36.   14. 386   Glatzel, Annika 2008 W 10 TV Inzlingen 4:32,2 min  
37. 23.   346   Heiniger, Finn 2012 M 6 Inzlingen 4:32,7 min  
38. 24.   249   Hohmann, Linus 2010 M 8 FC Allschwil 4:35,9 min  
39.   15. 375   Müller, Sofie 2012 W 6 TV Inzlingen 4:38,8 min  
40. 25.   244   Krämer, Bent 2007 M 11 TV Inzlingen 4:39,3 min  
41. 26.   371   Anello, Matteo 2013 M 6 TV Inzlingen 5:00,8 min  
42. 27.   243   Krämer, Artur 2011 M 7 TV Inzlingen 5:01,3 min  
43. 28.   368   Kerth, Johannes 2012 M 6 TB Wyhlen 5:04,9 min  
44. 29.   372   Anello, Fabio 2013 M 6 TV Inzlingen 5:37,6 min  
45. 30.   263   Schlosser, Marco 2015 M 6 TV Inzlingen 7:43,0 min  
46. 31.   240   Müller, Benedikt 2015 M 6 TV Inzlingen 8:15,1 min  



  46 Finisher

Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de